Уважаемые работники бытового обслуживания населения!

15 марта 2019 г. 13:42:00

В преддверии профессионального праздника – Дня работников бытового обслуживания населения примите искренние и сердечные поздравления!

Сегодня работники бытового обслуживания вносят огромный вклад в развитие экономики нашего района, расширяют спектр услуг и улучшают их качество. У предприятий бытовых услуг большой потенциал развития: улучшается культура обслуживания, меняется вид заведений. Невозможно переоценить значимость профессионализма и ответственности тех, кто трудится в сфере бытового обслуживания жителей района. Уверены, что внимание и доброжелательность по отношению к потребителям, компетентность и профессионализм работников бытового обслуживания, добросовестное отношение к своим обязанностям и впредь останутся визитной карточкой предприятий Куйбышевского района.

В день Вашего профессионального праздника позвольте от души поблагодарить Вас, уважаемые работники бытового обслуживания, за добросовестный труд, активное участие в жизни района, инициативность и творчество.

Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, процветания и новых профессиональных достижений!