Ветераны принимают поздравления

12 марта 2019 г. 15:29:00

В минувшее воскресенье ветераны труда, труженицы тыла Татьяна Тимофеевна Комиссарова из Криничного Луга и Валентина Павловна Головченко из Куйбышево отметили свои юбилейные дни рождения.  В этот день их посетила глава Администрации Куйбышевского района Н.В.Мирющенко. Им были зачитаны поздравительные телеграммы от президента РФ В.В.Путина и Губернатора  Ростовской области В.Ю. Голубева. Наталья Владимировна  Мирющенко   выразила  искреннюю благодарность  уважаемым ветеранам труда за самоотверженный труд в годы войны и в послевоенное время,   пожелала добра,  благополучия, долголетия.  «Ваша достойная жизнь является примером для молодого поколения»- отметила глава Администрации района, вручая цветы и подарки.