Отчеты в поселениях

8 февраля 2019 г. 10:16:00

С 4 февраля главы Администраций сельских поселений Куйбышевского района приступили к отчетам перед населением за проделанную работу в 2018 году. Первые сходы в Русско- Лютино, Зайцево, Карташево, Лысогорке, Новоспасовке, Крюково провели главы Администраций Кринично- Лугского и Лысогорского сельских поселений Г.В. Траутченко и Н.В.Бошкова. В работе сходов, как правило, принимают участие глава Администрации Куйбышевского района Н.В.Мирющенко, ее заместители и начальники отделов по всем направлениям работы. Помимо местных вопросов, находящихся в ведении администраций сельских поселений, на проведенных сходах людей интересовали, в первую очередь, такие проблемы, как ремонт дорог, тротуаров и мостов, благоустройства территорий, ход «мусорной « реформы. Эти вопросы находятся в ведении районных властей. С  12 февраля начинаются подобные сходы и в Куйбышевском сельском поселении. Отчеты в этом поселении продлятся до 25 февраля. Просьба к жителям сел и хуторов приходить на собрания и активно участвовать в работе сходов.