Полезный семинар.

1 февраля 2019 г. 16:15:00

31 января в Матвеево - Курганском районе состоялся  зональный  семинар – совещание по вопросам участия  крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов в реализации  грантовых программ и регионального проекта «Система поддержки фермеров и развитие сельской кооперации». Вела семинар заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области О.А.Миронова. В работе семинара приняли участие специалисты  отдела сельского хозяйства , охраны окружающей среды и природных ресурсов Администрации Куйбышевского района, владельцы ЛПХ, главы крестьянско- фермерских хозяйств. Возглавлял делегацию заместитель главы Администрации Куйбышевского района по вопросам сельского хозяйства А.С.Дадукин.