Работала информационная группа

25 января 2019 г. 16:56:00

Информационная группа  №10 Правительства  Ростовской области  под руководством  заместителя Губернатора Ростовской области  М.В.Корнеева 25 января побывала с рабочим визитом  в Куйбышевском районе.  В составе рабочей группы были министр природных ресурсов и экологии Ростовской области М.В.Фишкин, заместитель министра общего и профессионального образования Ростовской области П.Н.Серов, заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области С.Б.Сажинская, первый  заместитель министра промышленности и энергетики А.В.Савельев,  начальник управления территориального развития и архитектуры министерства строительства, архитектуры и территориального  развития Ростовской области В.В.Горелкин, начальник отдела адресного предоставления льгот министерства труда и социального развития Ростовской области С.В.Кубанцева, заместитель директора департамента потребительского рынка Н.В.Багрянова. Вместе с главой Администрации Куйбышевского района Н.В.Мирющенко, ее заместителями они посетили  МБУ  «ЦРБ Куйбышевского района», МБОУ Куйбышевская  СОШ имени маршала А.А.Гречко, здание НС -1  гидравлического сооружения и другие объекты.

В рамках поездки заместитель министра общего и профессионального образования Ростовской области П.Н.Серов провел личный прием граждан в общественной приемной Губернатора Ростовской области  в с.Куйбышево. В завершении работы информационной группы состоялось расширенное совещание с активом Куйбышевского района, где были заслушаны доклады членов информационной группы по направлениям.Были даны рекомендации направленные на социально-экономическое развитие Куйбышевского района.