Памятка для граждан

20 декабря 2018 г. 16:13:00

Информируем о том, что в центре занятости населения Куйбышевского района создан консультационный пункт для граждан предпенсионного возраста по вопросам трудоустройства.

С имеющимися вакансиями Куйбышевского района Вы можете ознакомиться, посетив центр занятости населения по адресу: с.Куйбышево, ул.Миусская, 46. Телефон 8(86348)31-9-02. Режим работы 9:00-17:12, перерыв 13:00-13:45.

Также со сведениями о наличии свободных рабочих мест в организациях Ростовской области и других регионов Российской Федерации можно знакомиться в Общероссийской базе вакансий «Работа в России» trudvsem.ru.

Кроме того, в Ростовской области запущено мобильное приложение «Работа всем». Информация о приложении и его возможностях размещена на официальном сайте УГСЗН Ростовской области zan.donland.ru и интерактивном портале службы занятости населения Ростовской области donzan.ru.