Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры Куйбышевского района!

10 января 2019 г. 11:22:00

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работников прокуратуры Российской Федерации!

Прокуратура – важнейшее звено правоохранительной системы страны. От вашего труда напрямую зависит качество защиты социальных прав и экономических свобод граждан, законных интересов государства.  Вы осуществляете надзор за соблюдением законодательства во всех сферах жизни, обеспечиваете укрепление правопорядка и профилактику преступности, повышаете уровень правовой культуры жителей района. Убеждены, что ваши профессиональные качества  будут и в дальнейшем способствовать  обеспечению верховенства права и законности в  нашем районе. В день вашего профессионального праздника выражаем признательность как действующим работникам прокуратуры, так и ветеранам, которые внесли достойный вклад в укрепление законности и правопорядка в Куйбышевском районе. Желаем вам и вашим семьям счастья, здоровья, благополучия и всего наилучшего в наступившем 2019 году!

Н.В.Мирющенко,

Глава Администрации Куйбышевского района,