Награды по заслугам.

29 декабря 2018 г. 14:45:00

28 декабря глава Администрации Куйбышевского района Н.В.Мирющенко  в торжественной обстановке вручила награды  пяти труженикам агропромышленного комплекса  района. Во вступительном слове Наталья Владимировна отметила, что все награжденные трудятся в сельскохозяйственной отрасли на протяжении многих лет и ежегодно добиваются высоких производственных показателей. Она выразила благодарность лучшим работникам отрасли за их нелегкий труд на благо Куйбышевского района, который  в последние годы добивается высоких урожаев зерновых и технических культур, а в 2018 году стал победителем по урожайности в своей природно – сельскохозяйственной зоне.

Серебряной медалью «За вклад в развитие агропромышленного комплекса России» награжден  тракторист- машинист ООО «Рассвет» Владимир Иванович Чернявский.  Лучшим комбайнером природно- сельскохозяйственной зоны признан  комбайнер этого же хозяйства Андрей Викторович Мирошниченко – ему был вручен диплом. За трудовые достижения Благодарностью Министерства сельского хозяйства Российской Федерации награждены директор ООО «Колос» Владимир Васильевич Слепченко, тракторист- машинист  ООО «АГРО- ВЕКТОР» Иван Владимирович Некрашенко и аппаратчик переработки зерна ООО «Рассвет» Анатолий Владимирович  Третьяков.