28 декабря 2018 г. 11:28:00

Уважаемые жители и гости  Куйбышевского района! Дорогие друзья!

Сердечно поздравляем вас с Новым годом и Рождеством Христовым!

С надеждой на лучшее, с верой в завтрашний день мы провожаем уходящий в историю 2018 год. По доброй традиции в канун этого праздника подводятся итоги прожитого года, намечаются планы на будущее. Уходящий год был знаменателен рядом  событий и повседневных житейских проблем, оставив свой след в нашей жизни. Он был годом юбилейным.

Но, главное, в 2018 году в нашем районе  было сделано немало для того, чтобы жителям жилось более уютно и комфортней (отремонтированы километры дорог, в течение года  велась работа по благоустройству сел и хуторов района, реставрировались объекты соцкультбыта, хорошими урожаями порадовали  хлеборобы, благодаря чему наш район стал первым по урожайности в Приазовской зоне и одним из лучших в Ростовской области).  И этот перечень можно продолжать. Мы благодарим всех вас за активное участие в жизни района, за поддержку и понимание! Мы и дальше будем вместе улучшать социально- экономическое положение района, строить гражданское общество. Именно благодаря объединению усилий мы добьемся многого.

Уверены, что новый 2019 год станет очередным шагом по пути  к улучшению жизни, принесет счастье, мир и удачу в каждый дом. Пусть осуществятся все ваши мечты! Пусть каждый день нового 2019 года будет согрет добром и любовью! С новым годом, с новым счастьем, друзья!

Н.В.Мирющенко,

Глава Администрации Куйбышевского района,

Р.В.Рудаков,

Председатель Собрания депутатов – Глава Куйбышевского района.