Стали почетными гражданами.

27 декабря 2018 г. 13:17:00

26 декабря под председательством Р.В.Рудакова  состоялось 5-е заседание Собрания депутатов Куйбышевского района. В повестке заседания было восемь вопросов, все они были рассмотрены. Депутаты утвердили  бюджет Куйбышевского района на 2019 год и на плановый период 2020-2021 годов, Стратегию социально - экономического развития Куйбышевского района на период  до 2030 года, прогнозный план приватизации муниципального имущества Куйбышевского района на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов, а также план работы Собрания депутатов Куйбышевского района на 2019 год. Из других рассмотренных вопросов следует отметить вопрос о присвоении звания «Почетный гражданин Куйбышевского района». Администрация Куйбышевского района предложила присвоить это звание О.В.Лященко, имеющую трудовой стаж более 60 лет, а Администрация Кринично- Лугского сельского поселения – В.И.Пятибратову, председателю СХА имени Мичурина, почетному гражданину Кринично- Лугского сельского поселения. Депутаты единогласно утвердили обе кандидатуры.