Поздравление.

26 декабря 2018 г. 15:33:00

Уважаемые сотрудники и ветераны МЧС  Куйбышевского района!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем спасателя Российской Федерации!

27 декабря 1990 года   на основании Постановления Совета Министров РСФСР был образован  российский корпус спасателей, который после ряда преобразований был реорганизован в Министерство Российской Федерации по делам ГО и ЧС и ликвидации последствий стихийных бедствий.

Сегодня уже трудно представить нашу жизнь без службы спасения. Ваша работа – это тяжелый труд, связанный с постоянным риском и требующий значительных физических и моральных усилий. Ваши ответственность и профессионализм – залог спокойствия жителей нашего района. Людям важно знать, что рядом есть те, кто не оставит человека один на один с бедой.

В этот день хочется пожелать всем вам крепкого здоровья, твердости духа, успехов в благородном деле служения людям!

Н.В.Мирющенко,

Глава Администрации Куйбышевского района,