Юбилей труженицы тыла.

25 декабря 2018 г. 12:24:00

Ветеран труда, уважаемая в селе Русском женщина, любимая мама, бабушка и прабабушка Лебединцева Матрена Михайловна 25 декабря 2018 года отметила свой 90-летний юбилей. Поздравить ее с праздником  приехали гости из райцентра – глава Администрации Куйбышевского района Н.В.Мирющенко, глава Администрации Куйбышевского сельского поселения И.И.Хворостов, заведующий отделом  ЗАГСа  Л.В.Бондарева, а также юные участники художественной самодеятельности из   Русского СК. Виновнице торжества были зачитаны поздравления по случаю юбилея, которые прислали президент страны В.В. Путин и губернатор Ростовской области  В.Ю. Голубев. Глава Администрации Куйбышевского района Н.В.Мирющенко поблагодарила Матрену Михайловну за ее вклад в развитие района, пожелала ей доброго здоровья еще на долгие годы, чтобы в таком же здравии и в окружении родных и близких встретить свой следующий 95-летний юбилей,  и вручила ей  приветственный адрес, цветы и подарок.  Глава Администрации Куйбышевского сельского поселения И.И.Хворостов  пожелал виновнице торжества долгих лет жизни, крепкого здоровья, благополучия и вручил ей цветы. Также в честь ветерана труда  прозвучали песни в исполнении детской вокальной группы сельского ДК.