На радость детворе.

21 декабря 2018 г. 17:46:00

60 детей из всех школ района  21 декабря побывали на елке Главы Администрации в Куйбышевском РДК. Сначала для детишек было показано интересное театрализованное  представление «В зачарованном лесу», поставленное работниками РДК. Юные зрители искренне переживали за Снегурочку и других сказочных персонажей, которые в конце концов нашли Деда Мороза и  все вместе попали на новогодний праздник.

А затем дети продолжили веселье возле яркой, красиво оформленной лесной красавицы- елки. В  детском празднике приняла участие и Глава Администрации  района Наталья Владимировна Мирющенко, которая пожелала ребятам успешной учебы, счастья, хорошего настроения и исполнения всех своих желаний в Новом 2019 году. Время, проведенное на новогодней елке Главы Администрации района, оставило у ребят неизгладимое впечатление. Они участвовали в подвижных играх, увлекательных конкурсах, пели, танцевали, рассказывали стихи, водили хоровод вместе с Дедом Морозом, который в конце одарил всех щедрыми подарками.