Подарки от депутата.

24 декабря 2018 г. 16:41:00

В ходе своего рабочего визита в Куйбышевский район 24 декабря 2018 года депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации  Ю.В.Кобзев  провел прием граждан по личным вопросам. Всего в этот день в общественную приемную Губернатора Ростовской области, где депутат проводил прием, обратилось шесть человек, в основном, с вопросами, касающимися лечения и  последующей реабилитации. В ходе приема всем обратившимся депутатом были даны  подробные разъяснения по заданным вопросам,  а ход их решения взят на контроль.

Кроме того, депутат Государственной Думы ФС РФ Ю.В.Кобзев  встретился с коллективом детского отделения ЦРБ, в котором в  настоящее время проходят лечение около десяти пациентов. Вместе с депутатом прибыли  Дед Мороз и Снегурочка, а также руководители района – Глава Администрации Куйбышевского района Н.В.Мирющенко, ее заместитель по экономическим и социальным вопросам Г.А.Смаглюкова,  главный врач ЦРБ В.С.Фомин.  Дети с  радостью встретили дорогих  гостей и с удовольствием выслушали  их новогодние поздравления. Во время импровизированного представления дети прочитали стихи, а гости   вручили им новогодние подарки и пожелали скорейшего выздоровления.