Публичные слушания состоялись

21 декабря 2018 г. 16:22:00

20 декабря 2018 года в актовом зале Администрации Куйбышевского района состоялись публичные слушания по проекту стратегии социально- экономического развития  муниципального образования  «Куйбышевский район» до 2030 года. В них приняли участие 60 человек – жители,представители муниципальных образований, организаций и учреждений района.

Проведение слушаний является одним из обязательных условий принятия стратегии, разработка которой близка к своему завершению.  Открыла слушания начальник отдела  экономического развития, торговли и бытового обслуживания Администрации района С.А.Замула.  Затем с докладом – презентацией  стратегии -2030 выступил заведующий кафедрой  Южно- Российского института управления -  филиала РАНХиГС  М.А.Овакимян.

Над созданием столь важного для района документа в течение текущего года работала команда специалистов Администрации района под началом главы Администрации Куйбышевского района. А концептуальными вопросами развития стратегии -2030 занимались специалисты Южно- Российского института управления.

По итогам публичных слушаний было принято решение: с учетом поступивших замечаний и предложений рекомендовать Собранию депутатов района 26 декабря 2018 года  принять данный документ в целом.