21 декабря 2018 г. 16:17:00

Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли Куйбышевского района!

Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником – Днем энергетика!

В современном мире энергетика – одна из базовых отраслей экономики, от устойчивого функционирования  которой зависят благополучие в домах и на производстве. Ответственное отношение к делу позволяет вам успешно решать производственные задачи, заниматься модернизацией всей инфраструктуры электрических сетей. Круглые сутки, в любых погодных условиях вы обеспечиваете всех жителей района, все предприятия и организации  необходимыми благами  - электроэнергией и теплом.

Дорогие энергетики! Выражаем вам глубокую благодарность за ваш нелегкий повседневный труд, высокий профессионализм, ответственность и самоотдачу. От всей души желаем вам четкой и безаварийной работы, новых производственных достижений, крепкого здоровья, семейного благополучия и счастья!

Н.В.Мирющенко,

Глава Администрации Куйбышевского района,