18 декабря 2018 г. 17:35:00

Уважаемые сотрудники Федеральной службы безопасности России!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником !

Ваша профессия всегда занимала особое место.  Вами вписано немало славных страниц в историю российской службы безопасности.  Это и  предотвращение терактов,  и пресечение незаконного оборота наркотиков и оружия.  Куйбышевский район  находится на границе, и во многом благодаря вашей доблести и отваге жители района всегда чувствуют себя под надежной защитой. Вы ежедневно решаете задачи, направленные  на обеспечение государственной безопасности, ведете непримиримую борьбу  с самыми опасными для общества видами преступлений. Уверены, что вы и впредь будете четко реагировать на любые  возникающие угрозы, надежно защищать государственные и общественные интересы, оставаясь для  жителей района  гарантом мира и спокойствия. Выражаем сотрудникам  управления Федеральной службы безопасности по Куйбышевскому району огромную признательность и благодарность за преданность столь трудному, но святому долгу.

Желаем вам и вашим семьям добра и оптимизма, доброго здоровья, счастья и благополучия!

Н.В.Мирющенко,

Глава Администрации Куйбышевского района,