Общественные обсуждения Стратегии социально-экономического развития Куйбышевского района до 2030 года

5 декабря 2018 г. 16:22:00

Сведения об опубликовании или обнародовании информации о публичных слушаниях: проекте Стратегии социально-экономического развития Куйбышевского района до 2030 года опубликован в разделе "экономика" официального сайта Администрации Куйбышевского района  (http://kuibadm.donland.ru/).

Дата, время проведения общественного обсуждения с 06 декабря 2018 года по 20 декабря 2018 года.

Уполномоченные орган по проведению публичных слушаний: отдел экономического развития, торговли и бытового обслуживанияАдминистрации Куйбышевского района.

Председатель уполномоченного органа - Замула С.А., начальник отдела экономического развития, торговли и бытового обслуживания Администрации Куйбышевского района.

Повестка общественного обсуждения: решение Собрания депутатов Куйбышевского района "О проекте решения Собрания депутатов Куйбышевского района "Об утверждении Стратегии социально-экономического развития Куйбышевского района до 2030 года"" .

Предлагаем ознакомится с проектом Стратегии социально-экономического развития Куйбышевского района до 2030 года  и направить свои предложения и замечания в отдел экономического развития, торговли и бытового обслуживания Администрации Куйбышевского района по электронному адресу adkura@donland.ru (с пометкой «общественное обсуждение») с обязательным указанием фамилии, имени, отчества(при наличии), места жительства, контактного телефона или адреса электронной почты.

Предложения и замечания, поступившие по результатам общественного обсуждения, будут учтены (при их обосновании) отделом экономического развития, торговли и бытового обслуживания Администрации Куйбышевского района при доработке проекта Стратегии социально-экономического развития Куйбышевского района до 2030 года .

Документация:

(проект)  Стратегия социально-экономического развития Куйбышеввского района Ростовской области до 2030 года