Вместе с руководителями.

30 ноября 2018 г. 15:51:00

В администрации Куйбышевского района 30 ноября прошел традиционный День молодежного самоуправления. Более 10 старшеклассников из всех школ в этот день вместе с руководителями района, заведующими отделами администрациями находились на рабочих местах: участвовали в приеме граждан, в заседаниях различных комиссий, рабочих групп, знакомились с документацией, передавали телефонограммы. Рабочий день у них длился до 14-00, а потом все собрались в актовом зале, чтобы обменяться мнениями и подвести итоги. Многие ребята отметили слаженность в работе сотрудников Администрации, их доброжелательность по отношению к посетителям, но все  уяснили главное: нужны прочные и разносторонние знания, чтобы занимать те или иные муниципальные должности.

Перед  старшеклассниками выступила глава Администрации района Н.В.Мирющенко. Наталья Владимировна вкратце рассказала о достижениях района в 2018 году, который по урожайности зерновых и технических культур занимает передовые позиции в области, а также обратилась к ребятам с просьбой приложить все свои знания и умения на благо родного района. Всем «дублерам» были вручены подарки и удостоверения молодежного правительства района. Их получили  Даниил Слепченко, Григорий Григорян,  Полина Бошкова, Лилия Соколова, Никита Чернявский, Виктор Штенский, Никита Чеботарев, Владимир Ильчук, Ксения Болдарева, Екатерина Чернышева, Дарья Рыбак, Анна Раевская, Ксения Кравченко, Алина Вдовина, Юлия Сенченко, Анатолий Логинов, Анастасия Бондарева, Никита Ковааленко.