30 ноября 2018 г. 14:49:00

Дорогие земляки!

Ежегодно 3 декабря в России отмечается Международный день инвалидов.  Это особый день, признанный привлечь внимание общественности, власти, представителей бизнеса к тем, на чью долю выпали испытания, требующие огромного упорства, стойкости и мужества.  Это дата призывает здоровых людей задуматься о милосердии, протянуть руку помощи нуждающимся в поддержке людям с ограниченными физическими возможностями.  Многие из них занимают активную жизненную позицию, стремятся преодолеть выпавшие на их долю трудности и жить полноценной жизнью: принимать активное участие в деятельности общественных организаций, заниматься художественной самодеятельностью, спортом.

Искренне благодарим всех, кто дарит тепло и внимание инвалидам  – социальным работникам, врачам, учителям. Слова особого уважения людям, которые заботятся о детях – инвалидах, помогают им вырасти образованными, востребованными, уверенными в завтрашнем дне.

От всего сердца желаем всем жителям Куйбышевского района, нуждающимся в постоянной поддержке, всем землякам, кто неравнодушен к инвалидам и их проблемам, счастья, здоровья, оптимизма,  веры в свои силы и добра!

Н.В. Мирющенко,

Глава Администрации Куйбышевского района,