Снова первые в области.

27 ноября 2018 г. 16:40:00

26 ноября 2018  г. в  аудиториях  Южно-Российского института управления – филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  г. Ростова-на-Дону  в рамках областного форума «Наставничество, волонтёрство, сотрудничество: ресурсы развития Донского края» состоялась областная краеведческая олимпиада «150 национальностей Дона».

В олимпиаде приняли участие 12 команд из различных районов области. Им было предложено ответить на 8 вопросов о вкладе наставников - представителей разных национальностей в культурное наследие и социально-экономическое развитие Донского края.

Краеведческая команда Куйбышевского района (Соломощук М.М., Поддубнова Ю.А., Титаренко О.А., Ладыченко Р.В., Павлюков В.Н., Роменская В.Б.), показав отличные краеведческие знания и проявив волю к победе, заняла почётное первое место.

Президент АНО «Научный центр социально-экономического развития малых городов и сельских территорий» Л. А. Луценко вручила каждому  участнику команды почётную грамоту и наградила нашу команду денежным призом.

Эту историческую победу, уже вторую в этом году,  краеведческая команда Куйбышевского района посвящает 45-летию Куйбышевского района.