Поздравление.

23 ноября 2018 г. 11:01:00

Уважаемые жительницы Куйбышевского района !

Сердечно поздравляем Вас с одним из самых теплых и душевных праздников – Днем матери!

Этот светлый праздник стал по- настоящему доброй традицией, потому что всем лучшим, что есть в каждом из нас, мы обязаны именно маме – самому близкому и дорогому человеку.

Великая тайна материнства – в любви и мудрости, в милосердии и терпении. Безграничная материнская любовь окружает людей с  момента рождения, стремится защитить от невзгод, помогает преодолевать трудности на жизненном пути. Для мамы нет большего счастья, чем счастье и благополучие детей. А фундамент этого благополучия формируется в семье. Поэтому поддержка семьи, материнства и детства были и остаются важнейшими направлениями социальной политики, проводимой в Куйбышевском районе и в целом в Ростовской области.

Дорогие наши мамы, бабушки, прабабушки! Примите низкий поклон за вашу безграничную любовь, за щедрое сердце и неутомимые руки. Пусть вас всегда окружают тепло и забота близких, а ваше терпение и доброта  вернутся к вам вниманием, чуткостью и благодарностью. Крепкого вам здоровья, счастья и семейного благополучия!

Н.В.Мирющенко,

Глава Администрации Куйбышевского района,