ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ОБЩЕСТВЕННОГО ОБСУЖДЕНИЯ

9 ноября 2018 г. 14:43:00

ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ОБЩЕСТВЕННОГО ОБСУЖДЕНИЯ,

состоявшегося с 26 октября 2018 года по 9 ноября 2018 года

Инициаторы: общий отдел Администрации Куйбышевского района.

Сведения об опубликовании или обнародовании информации об общественном обсуждении: проект постановления Администрации Куйбышевского района «Об утверждении муниципальной программы Куйбышевского района «Информационное общество» опубликован на главной странице официального сайта Администрации Куйбышевского района (kuibadm.donland.ru) в разделе «Новости».

Дата, время и место проведения общественного обсуждения: общественное обсуждение проведено с 26 октября 2018 года по 9 ноября 2018 года.

Уполномоченный орган по проведению общественного обсуждения: общий отдел  Администрации Куйбышевского района.

Председатель уполномоченного органа: Логвинова А.В. – управляющий делами Администрации Куйбышевского района.

Повестка общественного обсуждения:

Обсуждение проекта постановления Администрации Куйбышевского района «Об утверждении муниципальной программы Куйбышевского района «Информационное общество».

Предложения и замечания: предложений и замечаний в адрес уполномоченного органа в период обсуждения не поступило.

Предложения уполномоченного органа: утвердить заключение о результатах общественного обсуждения по проекту постановления Администрации Куйбышевского района «Об утверждении муниципальной программы Куйбышевского района «Информационное общество» и направить проект постановления на утверждение главе Администрации Куйбышевского района Н.В. Мирющенко.

Председатель уполномоченного органа                         А.В. Логвинова