ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ОБЩЕСТВЕННОГО ОБСУЖДЕНИЯ

9 ноября 2018 г. 12:50:00

КЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ОБЩЕСТВЕННОГО ОБСУЖДЕНИЯ,

состоявшегося с 26 октября 2018 года по 07 ноября 2018 года

Инициаторы: отдел социальной защиты населения Администрации Куйбышевского района.

Сведения об опубликовании или обнародовании информации об общественном обсуждении: проект постановления Администрации Куйбышевского района «Об утверждении муниципальной программы Куйбышевского района «Доступная среда» на 2019-2030 годы опубликован на главной странице официального сайта Администрации Куйбышевского района (kuibadm.donland.ru) в разделе «Новости».

Дата, время и место проведения общественного обсуждения: общественное обсуждение проведено с 26 октября 2018 года по 07 ноября 2018 года.

Уполномоченный орган по проведению общественного обсуждения: отдел социальной защиты населения Администрации Куйбышевского района.

Председатель уполномоченного органа: Ищенко Т.В. - заведующий отделом социальной защиты населения Администрации Куйбышевского района.

Повестка общественного обсуждения:

Обсуждение проекта постановления Администрации Куйбышевского района «Об утверждении муниципальной программы Куйбышевского района «Доступная среда».

Предложения и замечания: В период общественных обсуждений с 26.10.2018  по 07.11.2018поступило 1 (одно) письменное предложение от МБУ «ЦРБ Куйбышевского района Ростовской области» по проекту муниципальной программы, которое принято к сведению и учтено.

Предложения уполномоченного органа: утвердить заключение о результатах общественного обсуждения по проекту постановления Администрации Куйбышевского района «Об утверждении муниципальной программы Куйбышевского района «Социальная поддержка граждан» и направить проект постановления на утверждение главе Администрации Куйбышевского района Н.В. Мирющенко.