9 ноября 2018 г. 12:42:00

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Куйбышевского района!

Примите самые сердечные поздравления с профессиональным праздником!

Вы посвятили свою жизнь важному и ответственному делу – охране праву и законных интересов граждан, общественного порядка, безопасности и борьбе с преступностью. Служба в полиции трудное, опасное, но благородное дело. От вашей оперативности и профессионализма зависят человеческие судьбы и жизни. Спасибо за верность профессиональному долгу и ответственное исполнение служебных обязанностей во имя обеспечения законности и порядка в нашем Куйбышевском районе. Особые слова благодарности выражаем ветеранам, которые верой и правдой служили народу, с честью выполняли свой конституционный долг перед Отечеством.

В этот праздничный день желаем всем  работникам и ветеранам полиции Куйбышевского района крепкого здоровья, семейного благополучия, внимания и чуткости к людям, новых   успехов в решении возложенных задач по обеспечению законности и правопорядка! Будьте всегда мужественны, любите свою профессию и, несмотря на все трудности, верно  служите Родине!

Н.В.Мирющенко,

Глава Администрации Куйбышевского района,