ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ОБЩЕСТВЕННОГО ОБСУЖДЕНИЯ

9 ноября 2018 г. 10:53:00

ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ОБЩЕСТВЕННОГО ОБСУЖДЕНИЯ,

состоявшегося с 30 октября 2018 года по 08 ноября 2018 года

Инициаторы: отдел  сельского хозяйства, охраны окружающей среды и природных ресурсов Администрации Куйбышевского района.

Сведения об опубликовании или обнародовании информации об общественном обсуждении: проект постановления Администрации Куйбышевского района «Об утверждении муниципальной программы Куйбышевского района «Охрана окружающей среды и рациональное природопользование» опубликован на главной странице официального сайта Администрации Куйбышевского района (kuibadm.donland.ru) в разделе «Новости».

Дата, время и место проведения общественного обсуждения: общественное обсуждение проведено с 30 октября 2018 года по 08 ноября 2018 года.

Уполномоченный орган по проведению общественного обсуждения: отдел сельского хозяйства, охраны окружающей среды и природных ресурсов Администрации Куйбышевского района.

Председатель уполномоченного органа: Дадукин А.С. - зам. Главы - начальник отдела сельского хозяйства, охраны окружающей среды и природных ресурсов Администрации Куйбышевского района.

Повестка общественного обсуждения:

Обсуждение проекта постановления Администрации Куйбышевского района «Об утверждении муниципальной программы Куйбышевского района «Охрана окружающей среды и рациональное природопользование».

Предложения и замечания: предложений и замечаний в адрес уполномоченного органа в период обсуждения не поступило.

Предложения уполномоченного органа: утвердить заключение о результатах общественного обсуждения по проекту постановления Администрации Куйбышевского района «Об утверждении муниципальной программы Куйбышевского района «Охрана окружающей среды и рациональное природопользование» и направить проект постановления на утверждение главе Администрации Куйбышевского района Н.В. Мирющенко.

Председатель уполномоченного органа                                   А.С. Дадукин