Поздравили ветерана труда.

8 ноября 2018 г. 12:02:00

На 90-летний юбилей жительницы села  Куйбышево  Клавдии Митрофановны Шматковой, который совпадает с Днем народного единства, приехали глава Администрации Куйбышевского района Н.В.Мирющенко, заведующий отделом ЗАГС Л.В.Бондарева. Были зачитаны приветственные адреса от имени президента России В.В. Путина, губернатора Ростовской области В.Ю.Голубева , вручены цветы и памятный подарок. Н.В.Мирющенко поблагодарила долгожительницу за десятилетия нелегкого труда в колхозе, в строительной  и других организациях на благо своего родного района и области, пожелала ей крепкого здоровья, мира, благополучия и долгих лет жизни. В свою очередь К.М.Шматкова  поблагодарила гостей за оказанное внимание, за теплые поздравления и подарки.