ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ОБЩЕСТВЕННОГО ОБСУЖДЕНИЯ

8 ноября 2018 г. 9:45:00

ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ОБЩЕСТВЕННОГО ОБСУЖДЕНИЯ,

состоявшегося с 23.10.2018 по 01.11 .2018

Инициаторы: отдел по муниципальному хозяйству  Администрации Куйбышевского района.

Сведения об опубликовании или обнародовании информации об общественном обсуждении: проект постановления Администрации Куйбышевского района «Об утверждении муниципальной программы Куйбышевского района «Обеспечение качественными жилищно-коммунальными услугами населения Куйбышевского района» опубликован на главной странице официального сайта Администрации Куйбышевского района (kuibadm.donland.ru) в разделе «Новости».

Дата, время и место проведения общественного обсуждения: общественное обсуждение проведено с 24.10.2018 по 02.11 .2018

Уполномоченный орган по проведению общественного обсуждения: Отдел по муниципальному хозяйству Администрации Куйбышевского района.

Председатель уполномоченного органа: Мищенко И.В. - начальник отдела по муниципальному хозяйству Администрации Куйбышевского района.

Повестка общественного обсуждения:

Предложения и замечания: Предложений и замечаний в адрес уполномоченного органа в период обсуждения не поступило.

Предложения уполномоченного органа: утвердить заключение о результатах общественного обсуждения по проекту постановления Администрации Куйбышевского района «Об утверждении муниципальной программы Куйбышевского района «Обеспечение качественными жилищно-коммунальными услугами населения Куйбышевского района» и направить проект постановления на утверждение главе Администрации Куйбышевского района Н.В. Мирющенко.