ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ОБЩЕСТВЕННОГО ОБСУЖДЕНИЯ

7 ноября 2018 г. 16:53:00

ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ОБЩЕСТВЕННОГО ОБСУЖДЕНИЯ,

состоявшегося с 25.10.2018 по 06.11 .2018

Инициаторы: сектор архитектуры и градостроительства  Администрации Куйбышевского района.

Сведения об опубликовании или обнародовании информации об общественном обсуждении: проект постановления Администрации Куйбышевского района «Об утверждении муниципальной программы Куйбышевского района «Территориальное планирование и обеспечение доступным и комфортным жильем населения Куйбышевского района» опубликован на главной странице официального сайта Администрации Куйбышевского района (kuibadm.donland.ru) в разделе «Новости».

Дата, время и место проведения общественного обсуждения: общественное обсуждение проведено с25.10.2018 по 06.11 .2018

Уполномоченный орган по проведению общественного обсуждения: сектор архитектуры и градостроительства Администрации Куйбышевского района.

Председатель уполномоченного органа: Исаева А.И. - начальник  сектора архитектуры и градостроительства Администрации Куйбышевского района.

Повестка общественного обсуждения:

Предложения и замечания: Предложений и замечаний в адрес уполномоченного органа в период обсуждения не поступило.

Предложения уполномоченного органа: утвердить заключение о результатах общественного обсуждения по проекту постановления Администрации Куйбышевского района «Об утверждении муниципальной программы Куйбышевского района «Территориальное планирование и обеспечение доступным и комфортным жильем населения Куйбышевского района» и направить проект постановления на утверждение главе Администрации Куйбышевского района Н.В. Мирющенко.