ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ОБЩЕСТВЕННОГО ОБСУЖДЕНИЯ

7 ноября 2018 г. 14:28:00

ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ОБЩЕСТВЕННОГО ОБСУЖДЕНИЯ,

состоявшегося с 26.10.2018 года по 06.11. 2018 года

Инициаторы: отдел культуры, молодежной политики, спорта и туризма Администрации Куйбышевского района.

Сведения об опубликовании или обнародовании информации об общественном обсуждении проекта постановления Администрации Куйбышевского района «Об утверждении муниципальной программы Куйбышевского района «Развитие культуры и туризма» опубликован на главной странице официального сайта Администрации Куйбышевского района в разделе (kuibadm.donland.ru) «Новости».

Дата, время и место проведения общественного обсуждения: общественное обсуждение проведено с 26 октября 2018 года по 06 ноября 2018 года.

Уполномоченный орган по проведению общественного обсуждения: отдел культуры, молодежной политики, спорта и туризма Администрации Куйбышевского района.

Председатель уполномоченного органа: Кравченко Р.А. – заведующий отделом  культуры, молодежной политики, спорта и туризма Администрации Куйбышевского района.

Повестка общественного обсуждения: обсуждение проекта постановления Администрации Куйбышевского района «Об утверждении муниципальной программы Куйбышевского района «Развитие культуры и туризма».

Предложения и замечания: предложений и замечаний в адрес уполномоченного органа в период обсуждений не поступило.

Предложения уполномоченного органа: утвердить заключение о результатах общественного обсуждения по проекту постановления Администрации Куйбышевского района «Об утверждении муниципальной программы Куйбышевского района «Развитие культуры и туризма» и направить проект постановления на утверждение главе Администрации Куйбышевского района Н.В. Мирющенко.