ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ОБЩЕСТВЕННОГО ОБСУЖДЕНИЯ

7 ноября 2018 г. 14:27:00

ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ОБЩЕСТВЕННОГО ОБСУЖДЕНИЯ,

состоявшегося с 25.10.2018 года по 2 ноября 2018 года

Инициаторы: отдел культуры, молодежной политики, спорта и туризма Администрации Куйбышевского района.

Сведения об опубликовании или обнародовании информации об общественном обсуждении проекта постановления Администрации Куйбышевского района «Об утверждении муниципальной программы Куйбышевского района «Молодежь Куйбышевского района» опубликован на главной странице официального сайта Администрации Куйбышевского района в разделе (kuibadm.donland.ru) «Новости».

Дата, время и место проведения общественного обсуждения: общественное обсуждение проведено с 25 октября 2018 года по 2 ноября 2018 года.

Уполномоченный орган по проведению общественного обсуждения: отдел культуры, молодежной политики, спорта и туризма Администрации Куйбышевского района.

Председатель уполномоченного органа: Кравченко Р.А. – заведующий отделом  культуры, молодежной политики, спорта и туризма Администрации Куйбышевского района.

Повестка общественного обсуждения: обсуждение проекта постановления Администрации Куйбышевского района «Об утверждении муниципальной программы Куйбышевского района «Молодежь Куйбышевского района».

Предложения и замечания: предложений и замечаний в адрес уполномоченного органа в период обсуждений не поступило.

Предложения уполномоченного органа: утвердить заключение о результатах общественного обсуждения по проекту постановления Администрации Куйбышевского района «Об утверждении муниципальной программы Куйбышевского района «Молодежь Куйбышевского района» и направить проект постановления на утверждение главе Администрации Куйбышевского района Н.В. Мирющенко.