ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ОБШЕСТВЕННОГО ОБСУЖДЕНИЯ

6 ноября 2018 г. 16:56:00

ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ОБЩЕСТВЕННОГО ОБСУЖДЕНИЯ,

состоявшегося с 19.10.2018 по 29.10 .2018

Инициаторы:Отдел по вопросам ГО, ЧС и ЕДДС –«112 » Администрации Куйбышевского района.

Сведения об опубликовании или обнародовании информации об общественном обсуждении: проект постановления Администрации Куйбышевского района «Об утверждении муниципальной программы Куйбышевского района «Защита населения и территории от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах» опубликован на главной странице официального сайта Администрации Куйбышевского района (kuibadm.donland.ru) в разделе «Новости».

Дата, время и место проведения общественного обсуждения: общественное обсуждение проведено с19.10.2018 по 29.10 .2018

Уполномоченный орган по проведению общественного обсуждения:Отдел по вопросам ГО, ЧС и ЕДДС –«112 » Администрации Куйбышевского района.

Председатель уполномоченного органа: Шабельский Н.А. - начальник отдела по вопросам ГО, ЧС и ЕДДС-«112» Администрации Куйбышевского района.

Повестка общественного обсуждения:

Обсуждение проекта постановления Администрации Куйбышевского района «Об утверждении муниципальной программы Куйбышевского района «Защита населения и территории от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах»

Предложения и замечания: Предложений и замечаний в адрес уполномоченного органа в период обсуждения не поступило.

Предложения уполномоченного органа: утвердить заключение о результатах общественного обсуждения по проекту постановления Администрации Куйбышевского района «Об утверждении муниципальной программы Куйбышевского района «Защита населения и территории от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах»и направить проект постановления на утверждение главе Администрации Куйбышевского района Н.В. Мирющенко.