В день древонасаждений

22 октября 2018 г. 16:58:00

20 октября Куйбышевский район принял участие в областной широкомасштабной акции День древонасаждений, утвержденной решением Губернатора Ростовской области  10 октября   2014 года.  Организаторами данного мероприятия стала администрация Куйбышевского района, сотрудники которой в этот день работали в парке Победы, где высадили около 50 саженцев дуба. В акции приняли  участие  школьники общеобразовательных учреждений, учителя, работники сельских администраций, культработники и ряда  бюджетных организаций. В общей сложности в субботнике по высадке саженцев деревьев и кустарников в районе участвовало более 500 человек.  Ими было высажено  около 200 деревьев, разбито 30 квадратных метров цветников, привели в порядок прилегающие территории. День древонасаждений в районе стал массовым  праздником.