Общественные обсуждения

22 октября 2018 г. 9:46:00

Отдел экономического развития, торговли и бытового обслуживания Администрации Куйбышевского района информирует о проведении общественного обсуждения проекта муниципальной программы Куйбышевского района  «Содействие занятости населения» на 2019-2030 годы в срок с 22.10.2018 по 31.10.2018 (включительно).

Предлагаем ознакомиться с проектом муниципальной программы Куйбышевского района  «Содействие занятости населения» на 2019-2030 годы и направить свои предложения и замечания в отдел экономического развития, торговли и бытового обслуживания Администрации Куйбышевского района по электронному адресу  trudkuib@mail.ru (с пометкой «общественное обсуждение» с обязательным указанием фамилии, имени, отчества (при наличии), места жительства, контактного телефона или адреса электронной почты.

Предложения и замечания, поступившие по результатам общественного обсуждения, будут учтены (при их обоснованности) отделом экономического развития, торговли и бытового обслуживания Администрации Куйбышевского района при доработке проекта муниципальной программы.

Документация:

Проект муниципальной программы Куйбышевского района «Содействие занятости населения»