11 октября 2018 г. 11:26:00

Уважаемые  труженики села, работники агропромышленного комплекса, ветераны отрасли!

Поздравляем вас с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Сельское хозяйство для Куйбышевского района не только отрасль экономики – это жизненный уклад большинства его жителей, потому что большая часть населения в аграрном секторе. В нашем районе немало предприимчивых и инициативных людей, работающих на земле,  крепких коллективных и фермерских хозяйств. Благодаря их профессионализму, самоотдаче  и преданности избранному делу Куйбышевский район по большинству показателей в последние годы находится в числе лучших в Ростовской области. Вот и в этом  нелегком году  трудом наших земледельцев выращено более 116 тысяч тонн ранних зерновых культур,  завершается уборка кукурузы и подсолнечника,  по урожайности которых район занимает передовые позиции. Хорошо потрудились  в нынешнем году животноводы и овощеводы, результаты труда которых находят место на столах жителей области.

Низкий поклон всем работникам сельского хозяйства, особенно передовикам, ветеранам производства за  верность крестьянскому долгу, самоотверженный и добросовестный труд. Желаем всем, кто трудится на земле, крепкого здоровья, достатка, благоприятной погоды и новых трудовых успехов во имя процветания родного Куйбышевского района и Ростовской области!

Н.В.Мирющенко,

Глава Администрации Куйбышевского района,