Депутаты заседают и решают

10 октября 2018 г. 10:33:00

На втором заседании Собрания депутатов Куйбышевского района, которое прошло 9 октября под председательством  Р.В.Рудакова, было рассмотрено пять вопросов, касавшихся жизнедеятельности района.  В работе заседания приняли участие и выступили глава Администрации Куйбышевского района Н.В.Мирющенко, депутат Законодательного Собрания Ростовской области В.И.Козаев.  Депутаты утвердили прогноз социально- экономического развития Куйбышевского района на 2019 -2024 годы»,  Порядок ведения учета граждан, имеющих трех и более детей, в целях бесплатного предоставления земельного участка  в собственность для индивидуального жилищного строительства, ведения личного подсобного хозяйства или создания крестьянского (фермерского) хозяйства, а также перечень имущества, предлагаемого к передаче из государственной собственности в муниципальную собственность муниципального образования  «Куйбышевский район».  Был также рассмотрен вопрос «О принятии Устава муниципального образования «Куйбышевский район». Депутаты приняли проект Устава и вынесли его на публичные слушания, которые состоятся 18 октября 2018 года. На этом очередное заседание Собрания депутатов Куйбышевского района, прошедшее в деловой обстановке, завершило свою работу.