Итоги районного фотоконкурса!

8 октября 2018 г. 17:16:00

В соответствии с муниципальной программой Куйбышевского района «Развитие культуры и туризма» Администрацией Куйбышевского района с 16 апреля по 31 августа 2018 года проводился районный фотоконкурс среди граждан, проживающих на территории Куйбышевского района «Достопримечательности Куйбышевского района».

Фотоконкурс проводился с целью позиционирования Куйбышевского района, как района новых туристических возможностей, а также выражения языком фотоискусства любви к родному краю.

Заключительным этапом фотоконкурса стало интернет-голосование на официальном сайте отдела культуры, молодёжной политики, спорта и туризма Администрации Куйбышевского района, к которому было допущено 26 фоторабот по трем номинациям:

- «Куйбышевский район – Маленькая Швейцария»;

- «Куйбышевский район – родина Маршала Советского Союза А.А. Гречко»»

- «Куйбышево – милое село».

По итогам интернет-голосования определены победители:

Дипломом Iстепени в номинации «Куйбышевский район – родина Маршала Советского Союза А.А. Гречко» награждена «Лауреат Фотоконкурса «Достопримечательности Куйбышевского района» Скляр Ольга Николаевна.

Дипломом IIстепени в номинации «Куйбышевский район – родина Маршала Советского Союза А.А. Гречко» награжден «Лауреат Фотоконкурса «Достопримечательности Куйбышевского района» Соломощук Максим Михайлович.

Дипломом I степени в номинации «Куйбышево – милое село» награждена «Лауреат Фотоконкурса «Достопримечательности Куйбышевского района» Замула Элеонора Александровна.

Дипломом I степени в номинации «Куйбышевский район – Маленькая Швейцария» награждена «Лауреат Фотоконкурса «Достопримечательности Куйбышевского района» Николаева Светлана Сергеевна.

Дипломом II степени в номинации «Куйбышевский район – Маленькая Швейцария» награжден «Лауреат Фотоконкурса «Достопримечательности Куйбышевского района» Козлов Дмитрий Владимирович.

Награждение победителей проходило в рамках празднования Всемирного дня туризма и традиционного фестиваля народного творчества «Играй, гармонь Примиусская».