4 октября 2018 г. 10:14:00

Уважаемые педагоги, работники образовательных учреждений, ветераны педагогического труда! Сердечно поздравляем вас с  профессиональным праздником – Днем учителя!

Куйбышевскому району повезло – у нас много по-настоящему увлеченных своим делом учителей, чей талант и профессиональные успехи являются общепризнанными. В педагогических коллективах многолетний опыт учителей со стажем успешно сочетается с новациями их молодых коллег. Многое делается, особенно в последние годы, по укреплению материально- технической и  учебно - методической базы наших школ и детских садов. Но главным  все же остается пример и мастерство Учителя, любовь к детям и профессионализм.

Позвольте выразить вам, дорогие учителя, самые искренние слова признательности за верность своему долгу, душевную теплоту, которую вы ежедневно дарите детям. Особо хочется поблагодарить ветеранов педагогического труда, внесших неоценимый вклад в развитие системы образования в нашем районе и воспитание подрастающего поколения. От всей души желаем всем вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, оптимизма и больших творческих успехов в деле обучения и воспитания молодежи!

Н.В. Мирющенко,

Глава Администрации Куйбышевского района,