На спартакиаде школьников

3 октября 2018 г. 18:06:00

Команда Куйбышевского района недавно участвовала в зональном этапе Спартакиады школьников Ростовской области. Соревнования  по пяти видам спорта проходили в селе Чалтырь Мясниковского района. Среди соперников нашей команды были школьники Матвеево-Курганского,  Октябрьского,  Родионово-Несветайского, Неклиновского и Мясниковского сельских районов. Наиболее успешно наша команда  выступила при сдаче нормативов ГТО. В ее состав входили спортсмены МБОУ Куйбышевской СОШ имени А.А.Гречко (тренер- преподаватель А.П.Дмитренко). Это – Роман Мен, Марина Мищенко, Екатерина Ткаченко, Анна Пикалова, Виктор Штенский и Алексей Вернигора. Команда Куйбышевского района  в этом виде спорта в итоге заняла второе призовое место.  А в других видах спорта  (мини- футболе, легкой атлетике, уличном баскетболе, волейболе) школьники не попали в число призеров, заняв итоговое пятое место из шести.