В день пожилых

1 октября 2018 г. 15:44:00

«Какие наши годы» - под таким названием в РДК села Куйбышево 1 октября был проведен праздник, посвященный Дню пожилого человека.На него были приглашены люди «золотого» возраста – ветераны труда, пенсионеры. За праздничными столами  с чаепитием и угощениями они поделились воспоминаниями о своей жизни, с интересом вместе с артистами РДК участвовали в играх, пели, танцевали, читали стихи и юморески. Народный хор «Куйбышаночка» (руководитель Н.Н.Бриженева), дуэт «Вдохновение», солисты Людмила Рахматова, Светлана Кудрина, Андрей Балясников, Николай Ветров   и другие исполнили полюбившиеся всем песни  «Ивушка зеленая», «Душа болит», «Счастье», «Молодость», «У природы нет плохой погоды», вызвавшие улыбки и аплодисменты присутствующих. Участников мероприятия пришла поздравить глава Администрации Куйбышевского района Н.В.Мирющенко, которая  поблагодарила уважаемых людей за житейскую мудрость, терпение и тот вклад, который они внесли в развитие родного Куйбышевского района.