28 сентября 2018 г. 11:33:00

Уважаемые ветераны войны и труда, жители старшего поколения Куйбышевского района!

Примите самые искренние поздравления с Международным Днем пожилых людей. Этот праздник- символ единства и преемственности поколений, связи времен. В этот день со словами признательности мы  обращаемся к людям старшего поколения, чей самоотверженный труд, терпение и мужество стали основой нашей сегодняшней жизни. Уважение к старшим, каждодневная забота о них – главное отличие нравственно здорового общества. И долг каждого из нас сделать так, чтобы пожилые люди не чувствовали себя одинокими, чтобы всегда были окружены нашим вниманием  и теплом.  В этот праздничный день примите добрые слова благодарности и безмерного уважения за ваш неоценимый труд, силу духа, за все доброе, что вы сделали для родного Куйбышевского района!

От всего сердца желаем вам крепкого здоровья и активного долголетия, душевного тепла и счастья, любви и поддержки близких, благополучия и долгих лет жизни!

Н.В. Мирющенко,

Глава Администрации Куйбышевского района,