Под председательством главы Администрации района

27 сентября 2018 г. 17:42:00

27 сентября текущего года под  председательством главы Администрации  Куйбышевского района Н.В.Мирющенко состоялось очередное заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Куйбышевский район». В ходе заседания всего  было рассмотрено четыре вопроса, в том числе важный вопрос «Об итогах представления муниципальными служащими Администрации Куйбышевского района сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2017 год и проведенном анализе», с которым выступила М.В.Лукиянова, старший инспектор общего отдела Администрации Куйбышевского района.  Ею была озвучена информация,  что всеми муниципальными служащими в установленном порядке были представлены  в полном объеме и в установленный законом срок  сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2017  год. Они были размещены в открытом доступе  на официальном сайте Администрации Куйбышевского района. Так же сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2017 год, представленные лицами,  замещающими муниципальные должности (главами Администраций, депутатами),  были переданы в управление по противодействию коррупции при Губернаторе Ростовской области. По всем рассматриваемым вопросам информация была принята к сведению. По итогам заседания комиссии были приняты решения, направленные на соблюдение  действующего законодательства Российской Федерации о противодействии коррупции.