27 сентября 2018 г. 13:34:00

Уважаемые воспитатели, работники детских садов и ветеран дошкольного образования Куйбышевского района!

Примите искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

Самые теплые воспоминания человека связаны с детством. Это счастливое и радостное время постижения мира, первых открытий, это этап, с которого все только начинается. Работа в детском саду – это призвание.  Ведь надо уметь снова и снова проживать детство с каждым ребенком, видеть мир его глазами, удивляться и познавать вместе с ним, быть рядом, когда ему нужна помощь и поддержка. Вместе с тем, это и трудная, кропотливая работа, требующая больших духовных и эмоциональных сил.

Уважаемые работники дошкольных учреждений! Мы уверены, что ваша доброта и педагогическое мастерство превратят  каждый день дошколят в детском саду в день радости и счастья! Желаем всем воспитателям и дошкольным работникам крепкого здоровья,  благополучия в семьях,  вдохновения, радости творчества и любви воспитанников!

Н.В. Мирющенко,

Глава Администрации Куйбышевского района,