Общественное обсуждение проекта прогноза социально-экономического развития

13 сентября 2018 г. 15:32:00

Отдел экономического развития, торговли и бытового обслуживания Администрации Куйбышевского района информирует о проведении общественного обсуждения прогноза социально-экономического развития Куйбышевского района на 2019-2021 годы в срок с 14.09.2018 по 20.09.2018 (включительно)

Прогноз социально-экономического развития Куйбышевского района служит основой для формирования бюджета района.

Предлагаем ознакомиться с проектом прогноза социально-экономического развития Куйбышевского района на 2019-2021 годы и направить свои предложения и замечания в отдел экономического развития, торговли и бытового обслуживания Администрации района по электронному адресу: <mbkuib@bk.ru> (с пометкой «общественное обсуждение») с обязательным указанием фамилии, имени, отчества (при наличии), места жительства, контактного телефона или адреса электронной почты.

Предложения и замечания, поступившие по результатам общественного обсуждения, будут учтены (при их обоснованности) отделом экономического развития, торговли и бытового обслуживания Администрации Куйбышевского района при доработке проекта прогноза.

Документация:

Проект прогноза социально-экономического развития Куйбышевского района на 2019 – 2021 годы