Уважаемые предприниматели!

11 сентября 2018 г. 11:36:00

Администрация Куйбышевского района информирует субъектов малого и среднего предпринимательства района о том, что 3 октября 2018 г. в городе Ростове-на-Дону пройдет Всероссийский форум для предпринимателей «Территория бизнеса – территория жизни», национальная премия «Бизнес-успех». Целью премии является популяризация малого и среднего бизнеса, а также тиражирование успешного опыта улучшения бизнес-климата.

Номинации конкурса:

• «Лучшая муниципальная практика поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата»
    • «Лучшая система закупок муниципального уровня»
    • «Лучший экспортный проект»
    • «Лучший молодежный проект»
    • «Лучший женский проект»
    • «Лучший интернет-проект»
    • «Лучший производственный проект»
    • «ЗОЖ»
    • «Лучший созидательный проект»
    • «Лучший сельскохозяйственный проект»
    • «Народный предприниматель».

Подробности о порядке и условиях конкурсного отбора указаны на сайте мероприятия http://www.bsaward.ru.

Участие в мероприятии бесплатно, регистрация обязательна.Победители премии награждаются статуэткой «Золотой домкрат», а также ценными призами от партнёров и организаторов конкурса.

В связи с вышеизложенным Администрация Куйбышевского района приглашает предпринимателей района принять участие в конкурсе.

Администрация Куйбышевского района