Славный юбилей

7 сентября 2018 г. 15:34:00

7 сентября 2018 года  жительнице села Куйбышево Вере Александровне Литюк исполнилось 95 лет. За плечами у юбиляра тяжелейшие годы военной разрухи, более 40 лет образцового труда в райпотребсоюзе,  на почте, воспитание детей и внуков. Поздравить Веру Александровну с юбилеем  приехали глава Администрации Куйбышевского района Н.В.Мирющенко, глава Администрации Куйбышевского сельского поселения И.И.Хворостов, заведующий отделом ЗАГС  Администрации района Л.В.Бондарева. Виновнице торжества были зачитаны и вручены поздравления Президента России В.В.Путина, Губернатора Ростовской области В.Ю.Голубева, главы Администрации Куйбышевского района Н.В.Мирющенко, цветы и памятный подарок. Ветеран труда была тронута оказанным ей вниманием и поблагодарила за  теплые слова поздравления.  Несмотря на почтенный возраст, Вера Александровна хорошо помнит важные события, происходившие много лет назад на куйбышевской земле, может много интересного поведать  своим собеседникам. Гости пожелали  уважаемому ветерану села  здоровья и благополучия еще на долгие годы.