9 августа 2018 г. 10:53:00

Уважаемые спортсмены, работники и ветераны физической культуры и спорта!

Поздравляем вас с Всероссийским Днем физкультурника!

Этот день является праздничным для большинства населения нашего района, ведь многие из нас занимаются физкультурой и спортом, ведут активный образ жизни. Радует, что занятие спортом становится нормой жизни. Он несет людям здоровье, силу, красоту,  закаляет характер и учит преодолевать трудности. Мы гордимся спортивными победами наших земляков, прославляющих Куйбышевский район. Их победы служат ориентиром для подрастающего поколения. Мы верим, что спортивное движение района и впредь будет крепнуть и развиваться, а наши земляки еще не раз уверенно заявят о себе яркими победами  на районных, областных и всероссийских  соревнованиях и   спартакиадах. В канун профессионального праздника выражаем искренние слова благодарности и признательности всем вам, для кого физкультура и спорт стали неотъемлемой частью жизни, за  вклад в пропаганду здорового образа жизни, за успехи на спортивном поприще. Желаем всем вам крепкого здоровья, отличного настроения, новых успехов и спортивных достижений!

Н.В.Мирющенко,

Глава Администрации Куйбышевского района,