9 августа 2018 г. 10:52:00

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли Куйбышевского района!

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем строителя России!

Ваша профессия одна из самых благородных и уважаемых. От деятельности специалистов строительной отрасли во многом зависит динамичное развитие экономики и укрепление социальной инфраструктуры района. Труд строителя виден каждому: год от года краше становятся улицы населенных пунктов, меняется внешний и внутренний облик зданий, в которых приятно работать, учиться и отдыхать. Словом,   то, что создается  руками строителей, делает людей счастливыми, а их жизнь комфортнее.

Благодарим вас, уважаемые строители, за профессионализм, ответственность, за созидательную работу. Желаем вам крепкого здоровья, удачи, оптимизма, дальнейших успехов в созидательном труде на благо Куйбышевского района и нашей великой страны!

Н.В. Мирющенко,

Глава Администрации Куйбышевского района,