Публичные слушания состоялись

6 августа 2018 г. 17:25:00

6 августа 2018 года в 15-30 ч.в актовом зале Администрации Куйбышевского района состоялись публичные слушания, на которых прошло обсуждение решения Собрания депутатов Куйбышевского района «О рассмотрении и  назначении публичных слушаний по проекту планировки и межевания для размещения дробильно-сортировочной установки на землях Куйбышевского сельского поселения Куйбышевского района Ростовской области».

С докладом выступил начальник сектора архитектуры и градостроительства Администрации Куйбышевского района А.И. Исаева.

В ходе обсуждения данного проекта решения поступило предложение рекомендовать Собранию депутатов Куйбышевского района принять «Проект планировки и межевания для размещения дробильно-сортировочной установки на землях Куйбышевского сельского поселения Куйбышевского района Ростовской области» в целом.