АО «Региональная лизинговая компания»

3 августа 2018 г. 10:06:00

Акционерное общество «Региональная лизинговая компания» предоставляет льготный лизинговый продукт для субъектов малого и среднего предпринимательства Ростовской области на следующих условиях:

- удорожание – от 5 %;

- сумма финансирования – до 5 млн рублей;

- минимальный авансовый платеж – от 10% до 40% от стоимости предмета лизинга;

- срок действия договора лизинга – от 24 до 60 месяцев.

Лизинговый продукт от «Региональной лизинговой компании» является наиболее конкурентно привлекательным в отличие от лизинговых продуктов иных коммерческих организаций и способствует активности спроса у предпринимателей и организаций региона в приобретении производственного оборудования, специальной и сельскохозяйственной техники, а также коммерческого транспорта по программе льготного лизинга.

В случае возникновения потребности у субъекта МСП в лизинговом продукте стоимостью свыше 5 млн рублей, возможно обратиться в региональные лизинговые компании в городах Казань, Уфа, Ярославль, Якутск, которые созданы с целью предоставления льготного лизинга для всех субъектов индивидуального и малого предпринимательства вне зависимости от его местонахождения.

Базовые условия льготного лизинга:

- удорожание – 6% для российского оборудования, 8% для иностранного оборудования;

- сумма финансирования – до 200 млн рублей;

- минимальный авансовый платеж – от 10% до 40% от стоимости предмета лизинга;

- срок действия договора лизинга – от 13 до 84 месяцев.